Mitarbeiter

Geschäfts- und Projektleitung
Herr Stefan Wiese
Diplomingenieur Telefon: 0571 94644-15
Email: s.wiese@wasser-wiese.de
Projektleiter
Herr Manfred Wiese
Diplomingenieur Telefon: 0571 94644-11
Email: m.wiese@wasser-wiese.de
Herr Luppen Diplomingenieur Telefon: 0571 94644-14
Email: j.luppen@wasser-wiese.de
Herr Westermann Diplomingenieur Telefon: 0571 94644-12
Email: w.westermann@wasser-wiese.de
Herr Dahlhausen Diplomingenieur Telefon: 0571 94644-17
Email: d.dahlhausen@wasser-wiese.de
Frau Steding Technische Zeichnerin Telefon: 0571 94644-18
Email: m.steding@wasser-wiese.de
Frau Horst Technische Zeichnerin Telefon: 0571 94644-20
Email: d.horst@wasser-wiese.de
Sekretariat
Frau Thielking
Sekretärin Telefon: 0571 94644-0
Email: k.thielking@wasser-wiese.de

Kontakt

Ingenieurbüro Wiese

Gosenstr. 86
32479 Hille

Tel. 0571 94644 0
Fax 0571 94644 30
Email: buero@wasser-wiese.de